0
Отвечен

Как поменять дизайн футера?

Наталья Андреева 8 лет назад обновлен Служба поддержки 8 лет назад 4

Как в футере сделать надпись или вставить фон?

Image 5

На рассмотрении

Судя по скриншоту, речь о шапке, а не футере (который внизу страницы). Или все-таки о футере? Если отвечать о шапке, то - в системе есть 10 "тем", у каждой из которых шапка создана по собственному макетуи. В меню "Настройки - Параметры темы" Вы можете изменить некоторые параметры шапки. Например, там можно цвет скорректировать, но там нельзя вставить надпись. Если в меню "Настройки - Свойства страниц" Вы выберите для логотипа "Положение логотипа = Верхнее меню", то он будет выводиться вверху по центру страницы, и в его изображение Вы можете добавить какой-то текст. (то есть в графическом редакторе).


Понятно! Я ошиблась, конечно я имела ввиду "в шапке". Просто, если стоит фото вместо логотипа, значит ничего добавить уже нельзя, я правильно понимаю?

В меню "Настройки - Свойства страниц" Вы можете выбрать должен ли логотип быть тестом или картинкой. Если выбрали картинку, то в нее можно выключить текст. Однако, в зависимости от выбранной Вами темы сайта, а также в зависимости от положения логотипа (сбоку или по центру) действуют разные ограничения на размер изображения логотипа.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho