Добавление товара

Видеоурок:


Чтобы добавить товар, перейдите в меню Магазин - Товары, и нажмите вверху страницы кнопку "Добавить товар". Заполните форму описания товара, и нажмите справа кнопку "Опубликовать".


Чтобы в каталоге товаров на сайте для товара выводилась привлекательная картинка, добавьте ее как миниатюру этого товара в блоке "Миниатюра" в правом сайдбаре.


Если Вы хотите вывести галерею красивых картинок или фотографий на странице с описанием товара, добавьте их в блоке "Галерея товара". Если помимо фотографий в описании товара Вы хотите опубликовать видеоролик, укажите ссылку на него в поле "Ссылка на видео" в описании товара.


ТИПЫ ТОВАРОВ

Простой товар - книги, CD, записи собственных семинаров, и т.п. Если пометить товар, как "Электронный", то при оформлении заказа не будет запрашиваться адрес доставки. Если в настройке магазина включить учет остатка товара на складе, то система будет следить за ним, и напомнит Вам когда товар будет заканчиваться.


Мероприятие - вебинары, тренинги, мастерклассы, концерты и т.п. Если мероприятие повторяется несколько раз, вы можете добавить его повторно, или нажать в карточке кнопку "Повторить мероприятие", и ввести дату, стоимость и адрес повторного проведения.


Доступ в клуб - позволяет продавать доступ к контенту, опубликованному на сайте. При этом указывается стоимость 30 дней доступа, по истечению которых происходит автоматическое повторное списание оплаты с кредитки клиента, и доступ продлевается еще на 30 дней.


Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho